Indigo.Cruel Games.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo.Cruel Games. » важная информация; » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Отыгрывать квест "практика" начинаем с 31 июля!Локации уже созданы.
порядок написания постов:
1 пара. Хелена Брунелл - Оливия Стоун - Корнелия Вагнер
2 пара Элис Миллер - Дафния Вайджерс - Наоми Дориан

0

3

Просьба всем игрокам, НЕ задействованным в Основном квесте, отписаться в теме: Обсуждение квестов;, предварительно ознакомившись с Основным квестом; Быть может вас заинтересует одна из свободных ролей.

Напоминаем! Основной квест, подлежит дополнению и изменению при Вашем желании.

0

4

Итак, игра началась. соблюдая очередь отписываемся в игровых локациях.
Напоминаю:
Отыгрывать квест "практика" начинаем с 31 июля!Локации уже созданы.
порядок написания постов:
1 пара. Хелена Брунелл - Оливия Стоун - [Роль была освобождена]
(локация:библиотека)
2 пара Амелия Хёд -  Дафния Вайджерс - Наоми Дориан
(локация детский сад № 21)

Те, кто еще не задействованы - просьба немного подождать нового игрока.

__________________________________________________________________________________________________________
Практика отыгрывается параллельно с отыгрышем Основного квеста, и составляет не менее 15 постов от пары.
В противном же случае, практика будет считаться заваленной.

0

5

Дорогие товарищи!
Уделите минуту внимания этому объявлению, и подойдите к нему со всей ответственностью. Только от вас зависит судьба игры. Пафосно, но это так *положила руку на сердце*.
Дизайн, как вы могли заметить - оставляет желать лучшего (или это только я заметила?). К сожалению, надежды которые мы возлагали на дизайнера - не оправдались. А другой мастер приедет лишь в конце августа.
У нас появилось предложение по временной смене дизайна. Внимательно ознакомьтесь с данной ссылкой:
http://s40.radikal.ru/i090/1007/df/b21596064b58.jpg
Представленный на не дизайн - с натяжкой соответствует теме нашей ролевой, но...

...Но собственно решать Вам. Надеюсь вы не останетесь равнодушными к данной проблемы, и вместе мы примем верное решение)

Любые предложения и пути решения сложившейся ситуации ждем в Вопросах и предложениях по игре;, или в ЛС.

Верим, надеемся, ждем хД :crazyfun:

______________________________________________________

Зов о помощи!
Срочно нужны два Квестоплета-смертника готовых быть загруженных работой по самое не хочу.
Идей для квестов и индивидуальных сюжетов  полным полно, но их исполнение (кхе-кхе) оставляет желать лучшего. Искренни надеюсь на ваше не равнодушие и добрые сердца.  :blush:

0

6

Дорогие игроки, набор в Квест №1 закрыт хД

Не успевшим записаться, могу предложить попробовать свои силы в:

[]Квест №2 - Практика.
Вам будет дано задание - ваша цель, не упасть в грязь лицом, выполняя его. Никаких ограничений, полный простор фантазии;
[]Или же, мы можем написать вам "мини-квест" на пару-тройку персонажей.
Принимаются любые предложения и идеи, будь то поход в логово комаров; организация вечеринки в честь начала сессии/дня рожденья; выяснения отношений со своей половинкой, или стычка между факультетами.

Как бы то ни было, на произвол судьбы мы вас не оставим, и всем найдется игра по душе хД Я на это искренни надеюсь. Но, без вашей помощи мы просто физически, даже при всем желании, не сможем сделать игру увлекательной, не зная что именно вы хотите.
Так что убедительная просьба всем желающим играть, а не прозябать на главной странице ролевой - оставить заявки на мини квест в - Заказе квестов; оформив по шаблону:

1. Чего  желаете?
Практика/Мини-квест;

Если вы выбираете Практику, ваша заявка далее, сокращается до:

2. Имя Фамилия персонажа на русском языке/Имя Фамилия персонажа на английском языке;
3. Сторона в сюжете:
Добро/Зло/Нейтрал;
4. Пожелания к напарнику (если есть). Постараемся их учесть;
5. Как часто вы будете писать посты?
Каждый день /Через день /Раз в два дня /Раз в неделю /Свой ответ (ответ записать словами)

Код:
[b]1. Чего  желаете?[/b]
[i]Практика/Мини-квест;[/i]
[b]2. Имя Фамилия персонажа на русском языке/Имя Фамилия персонажа на английском языке;[/b]
[b]3. Сторона в сюжете:[/b]
[i]Добро/Зло/Нейтрал;[/i]
[b]4. Пожелания к напарнику (если есть). Постараемся их учесть;[/b]
[b]5. Как часто вы будете писать посты?[/b]
[i]Каждый день /Через день /Раз в два дня /Раз в неделю /Свой ответ (ответ записать словами)[/i]

Заполнили? С чистой совестью нажимаете кнопочку "Отправить", и ждете нас в гости в ЛС. Вдруг у нас возникнут вопросы?
Если же вы выбираете Мини-квест, вам придется немного попотеть:

1. Имя Фамилия персонажа на русском языке/Имя Фамилия персонажа на английском языке;
2. Сторона в сюжете:
Добро/Зло/Нейтрал;
3. Экшн?
Выяснение отношений (больше драк, ссор)/Построить любовь / Проведение мероприятия/ Ничего ни хочу / Свой ответ (ответ записать словами)
3. Количество активных персонажей?
Тихо сам с собою /Я и... (Указать тех персонажей  с кем хотите играть. Может у вас есть конкретные пожелания?)
НО! Количество активных персонажей в Мине-квесте, не должно превышать 5-6 персонажей, на то он и "мини";

4. Кого вы хотите видеть в квесте?
Студенты/Преподаватели-практиканты/Директора/Семья/...другое?
5. Как часто вы будете писать посты?
Каждый день /Через день /Раз в два дня /Раз в неделю /Свой ответ (ответ записать словами)

Код:
[b]1. Чего  желаете?[/b]
[i]Практика/Мини-квест;[/i]
[b]2. Имя Фамилия персонажа на русском языке/Имя Фамилия персонажа на английском языке;[/b]
[b]3. Сторона в сюжете:[/b]
[i]Добро/Зло/Нейтрал;[/i]
[b]4. Экшн?[/b]
[i]Выяснение отношений (больше драк, ссор)/Построить любовь / Проведение мероприятия/ Ничего ни хочу / Свой ответ (ответ записать словами)[/i]
[b]5. Количество активных персонажей?[/b]
[i]Тихо сам с собою /Я и... (Указать тех персонажей  с кем хотите играть. Может у вас есть конкретные пожелания?) 
НО! Количество активных персонажей в Мине-квесте, не должно превышать 5-6 персонажей, на то он и "мини";[/i]
[b]6. Кого вы хотите видеть в квесте?[/b]
[i]Студенты/Преподаватели-практиканты/Директора/Семья/...другое?[/i]
[b]7. Как часто вы будете писать посты?[/b]
[i]Каждый день /Через день /Раз в два дня /Раз в неделю /Свой ответ (ответ записать словами)[/i]

Вот собственно и все. Аналогично нажимаете кнопочку отправить, и ждете.
Как видите все предельно просто, и я уверена под силу каждому. Удачи хД  :flag:

0

7

Итак, игра началась. соблюдая очередь отписываемся в игровых локациях.

Напоминаю:
Отыгрывать Квест №2 "Практика" начинаем с 5 августа!Локации уже созданы.

Порядок написания постов:

[]1 группа: Helena Brunell - Olivia Stone - Ella Forest - Kelly Cortes;
(Локация:библиотека)
[]2 группа: Амелия Хёд - Vincenta Gread - Christina Plat - Jennifer Lowenstein;
(Локация: детский сад № 21)
[]3 группа: Maximillian Scott - Alice Miller - Nathan Brown;
(Локация: старшая школа)

Удачной игры хД

0

8

Внимание! Игроки, задействованные в Квесте №2 (Практика), но не отписавшиеся в локации, соответствующей месту прохождения практики персонажа до 10.08.2010 - буду удалены, а роли освобождены. Данное объявление, не распространяется на игроков, предупредивших о своем отсутствии в соответствующей теме. Администрация не видит смысла держать игроков, не заинтересованных в игре.
Спасибо за внимание.

0

9

Предупреждение!
Все персонажи, не отписавшиеся на ролевой до 8 сентября 2010 года будут без предупреждения удаленны, а анкеты помещены в Черный список. По истечению месяца они так же буду удалены.
Если, у удаленного игрока возникнет желание и возможность вновь влиться в игру - милости просим, анкета будет восстановлена.

______________________________________________________________

Просим ближайшую неделю не пугаться "погрому" на ролевой. Грядут небольшие перемены, надеемся в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Indigo.Cruel Games. » важная информация; » объявления от администрации