1.Номер акции
акция vol.2 "Говорят, мы бяки - буки"

2.Имя персонажа
Eric Roberts|Эрик Робертс
Просит называть себя:мистер Робертс, но не помогает. Все ученики зовут его Эрик.

3.Факультет/курс
Волки/3

4.Внешность
Jensen Ackles

5. Характер
Парень обожает риск и адреналин. Это то, чем он живет. Он не может усидеть на одном месте ни секунду, Эрику всегда надо куда-то идти, чем-то заниматься, что-то придумывать. Он всегда чувствует себя «своим» в любой компании, за что его так и любят. С самого детства отличается разносторонностью, умеет сам себя занять, но одиночеству предпочитает шумную и веселую компанию.
Ему не присуще чувство самосохранения, сильно лихачит на дорогах, но философски к этому относится, думая, что если суждено с ним что-то случится, то случится в любом случае.
Обожает гонки, его машина напичкана всякими прибамбасами. Парень с большим чувством юмора. Не прочь пофлиртовать с ученицами, но его сердце полностью принадлежит лишь Амелии Хёд.

6. Способность
Бионика – придание неживому объекту свойства живого, такие как: способность говорить, двигаться и т.д. (это лишь частичное придание способностей одушевлённого объекта, а не его оживление!)
Некромантия (только для Волков) - управление мертвыми телами (создание нежити), использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушивание, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов.
Манипулирование временем - ускорение, замедление, остановка.

7. Откуда узнали про нас?
Из Яндекса)

8. 2 ссылки на нашу рекламу
Как примите так сразу же десять)

9. Пробный пост
Пост из другой ролки в роли парня для ознакомления

На танцполе стояла пара, точнее раскачивалась в стороны, они выглядели уставшими и одновременно удовлетворенными, как-будто это не молодые люди, а уже старые бабушка и дедушка, которые улыбались друг другу и думали о том, что жизнь потрачена не зря, а вокруг них бегали внуки. Их можно было назвать семейной парой, которые наконец-таки выбрались куда-нибудь и сбежали от своих детей. Рука девушки лежала на предплечье парня и расслабленно жестикулировала по такому накаченному телу, принося парню тихое умиротворение. В свою очередь парень своими руками сделал кольцо вокруг бедер девушки, сцепляя свои сильные мужественные ладони. Следующая композиция была ритмичной, но пара не хотела расставаться друг с другом и продолжала покачиваться из стороны в сторону. Никто из здешних людей не вмешивались в их личное пространство, видя как они поглощены друг другом. Они молчали и каждый думал о своем, парень не знал о чем думает его прекрасная спутница, но знал точно, что ей хорошо и он не будет ей мешать своим присутствием, пусть подумает о своем, о женском.
Стивен обнимал свою девушку и думал о ней, хоть она рядом, он в мыслях уже представлял, что было бы если бы она его не простила. Он решил с ней поделиться своими мыслями, выводя этим её от раздумий.
- Даниэль - ты у меня самая нежная и ранимая девушка в мире. Не знаю, как я без тебя жил раньше? Я жизни своей теперь не представляю без тебя, может я кажусь сумасшедшим. Но я теперь на все сто процентов уверен, что я тебя не провороню и ты когда-нибудь станешь моей официально. - он ухмыльнулся, она казалось удивленной и счастливой одновременно.
- Знаю, ты не ожидала такого от меня. Всё-таки я не такой хороший, каким хочу казаться, и не такой романтичный как Виктор. Я не умею делать всякие такие сюрпризы, я даже пойму если ты не захочешь быть с таким как я. Но всё это суровая реальность, которую хочется иногда отбросить к черту и вернуться куда-нибудь в сказку, как бы это глупо не звучало, но так и есть я хочу быть с тобой - и эта чистая правда.
Говоря это он всё-время смотрел в её чистые по-детски наивные и прекрасные глаза.
По-моему он даже увидел слезинку бежавшую по её щеке черной чертой, он быстро убрал её и обнял её сильно и нежно как только мог.
- Не плачь, моя маленькая. Твои глаза до этого были красивее. - тут он почувствовал удар в бок и засмеялся. - Нет правда, от слез у тебя появляются черные от туши дорожки.
Тут он снова получил удар от девушки, и он снова заливисто засмеялся, поднимая девушку, и закрутил по танцполу, не обращая на других внимания. Сейчас для него существовала только ОНА!
Девушка не долго думая предложила сбежать с бала, на что парень был только рад и согласился. Взяв под руку свою любимую он был готов бежать хоть на край света. Они взялись за руки и вышли на улицу.

Отредактировано Eric Roberts (2012-06-01 11:54:39)